1 Stamperl, 1 Kelchglas, Ende 19. Jhdt.
farbloses Glas, mit Schwarzlot- bzw. radierter Schablonenmalerei: Jagdszenen, Höhe ca. 11,5 und 15,5 cm, berieben
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |